I DUATLON VILLA DE CAMPILLOS CIRCUITO DE MALAGA

Resultados

Población:CAMPILLOS Provincia:MALAGA Tipo: Duatlón
Fecha:24-02-2008 Clima:SOLEADO Temperatura:

Distancia 1ª: 4.8 Km Distancia 2ª: 20 Km Distancia 3ª: 2.4 Km
Participantes: 145 Descalificados: 0 Retirados/No presentados: 25
  Categoria
  Club

   

Pos P.cat Dorsal Nombre Cat. Club Ord1 Tiempo1 1000m Ord2 Tiempo2 km/h Ord3 Tiempo3 1000m Total
1 1 1 RUBEN RUZAFA CUETO ELM TRI.AX 1 00:15:00 03:08 1 00:35:34 33,74 9 00:07:49 03:15 00:58:23
2 2 4 RUBEN BRAVO ZUÑIGA ELM AQUSER 1 00:15:00 03:08 6 00:38:36 31,09 1 00:07:05 02:57 01:00:41
3 3 9 ANTONIO GARCIA MORENO ELM AQUSER 3 00:15:45 03:17 4 00:37:44 31,8 2 00:07:18 03:03 01:00:47
4 4 11 ANTONIO JESUS AGUILAR CONEJO ELM AQUSER 2 00:15:44 03:17 5 00:37:51 31,7 4 00:07:33 03:09 01:01:08
5 5 7 JOSE MARIA MARTIN MORILLO ELM ALMERI 6 00:16:06 03:21 2 00:37:22 32,11 9 00:07:49 03:15 01:01:17
6 6 15 JOSE ANTONIO GIL DIAZ ELM MARBEL 8 00:16:10 03:22 3 00:37:29 32,01 11 00:07:53 03:17 01:01:32
7 7 14 JOSE MIGUEL JIMENEZ MARTIN ELM MARBEL 4 00:15:46 03:17 23 00:39:49 30,14 3 00:07:30 03:08 01:03:05
8 1 102 MIGUEL ANGEL DURAN RUBIO 40M TRI.AX 7 00:16:08 03:22 17 00:39:21 30,5 7 00:07:40 03:12 01:03:09
9 8 6 EMILIO JOSE CROVETTO GARCIA ELM C.T.T 10 00:16:15 03:23 15 00:39:15 30,57 9 00:07:49 03:15 01:03:19
10 9 5 JESUS GUTIERREZ GARCIA ELM ADTALH 5 00:15:52 03:18 22 00:39:44 30,2 8 00:07:47 03:15 01:03:23
11 2 3 José García Naranjo 40M ADTALH 7 00:16:08 03:22 18 00:39:28 30,41 10 00:07:52 03:17 01:03:28
12 10 12 RAFAEL ORELLANA GUERRERO ELM MA&99 9 00:16:14 03:23 16 00:39:20 30,51 15 00:08:06 03:23 01:03:40
13 1 13 VICTORIANO RASO MORENO 23S TRI.AN 17 00:16:40 03:28 7 00:38:48 30,93 20 00:08:18 03:28 01:03:46
14 2 16 ADRIAN RUANO GARCIA 23S TRI.AN 15 00:16:38 03:28 8 00:38:54 30,85 20 00:08:18 03:28 01:03:50
15 11 123 JUAN FRANCISCO TRUJILLO GÓMEZ ELM TRI.AX 14 00:16:33 03:27 10 00:38:56 30,82 21 00:08:27 03:31 01:03:56
16 12 58 Jose luis García perez ELM PUERTO 16 00:16:39 03:28 11 00:38:58 30,8 22 00:08:28 03:32 01:04:05
17 3 65 JESUS JAVIER OLLERO AGUAYO 23S MEZQUI 18 00:16:41 03:29 9 00:38:55 30,84 23 00:08:31 03:33 01:04:07
18 13 112 JUAN CARLOS ARIAS MUÑOZ ELM CN JAE 3 00:15:45 03:17 36 00:40:48 29,41 5 00:07:37 03:10 01:04:10
19 14 57 ANTONIO JESUS ARANDA VELASCO ELM TORRE 5 00:15:52 03:18 33 00:40:41 29,5 6 00:07:38 03:11 01:04:11
20 15 36 ANTONIO MEDINA GALVEZ ELM HERRER 13 00:16:28 03:26 27 00:40:07 29,91 9 00:07:49 03:15 01:04:24
21 16 49 MIGUEL ROMERO LINARES ELM ADTALH 16 00:16:39 03:28 26 00:40:01 29,99 12 00:07:58 03:19 01:04:38
22 17 122 JOS� ANTONIO MARQUÉS VILAPLANA ELM INTRCN 26 00:17:20 03:37 13 00:39:09 30,65 18 00:08:13 03:25 01:04:42
23 18 81 FRANCISCO JOSE PEREZ LOPEZ ELM AQUSER 20 00:16:51 03:31 24 00:39:50 30,13 14 00:08:02 03:21 01:04:43
24 19 78 SERAFIN ENTRENA JIMENEZ ELM FEDED 22 00:16:58 03:32 20 00:39:33 30,34 18 00:08:13 03:25 01:04:44
25 20 8 JOAQUÍN VELA GARCIA ELM B.VIPR 23 00:16:59 03:32 19 00:39:31 30,37 19 00:08:17 03:27 01:04:47
26 21 56 oscar vigo moreno ELM TORRE 6 00:16:06 03:21 38 00:40:49 29,4 13 00:08:00 03:20 01:04:55
27 3 34 SANTIAGO MORENO MARTINEZ 40M HERRER 34 00:17:32 03:39 12 00:39:00 30,77 26 00:08:35 03:35 01:05:07
28 1 17 RUBEN GARCIA RODRIGUEZ CAM ADTALH 19 00:16:45 03:29 25 00:39:53 30,09 25 00:08:34 03:34 01:05:12
29 22 21 JORGE Palma Reina ELM ADTALH 35 00:17:33 03:39 14 00:39:15 30,57 22 00:08:28 03:32 01:05:16
30 23 24 JOSE MANUEL MARTINEZ VICENTE ELM MA&99 11 00:16:26 03:25 35 00:40:43 29,47 16 00:08:08 03:23 01:05:17
31 24 39 HUGO DEL CASTILLO CARNEVALI ELM ADTALH 22 00:16:58 03:32 21 00:39:41 30,24 38 00:08:59 03:45 01:05:38
32 4 61 RAFAEL MERINO MARBAN 40M TRI.AX 8 00:16:10 03:22 39 00:40:50 29,39 29 00:08:44 03:38 01:05:44
33 4 40 PABLO IGLESIAS NAVARRETE 23S TRI.AX 21 00:16:55 03:31 29 00:40:13 29,84 40 00:09:00 03:45 01:06:08
34 25 32 JOSE ANTONIO PEREZ LUQUE ELM HERRER 41 00:18:03 03:46 28 00:40:12 29,85 33 00:08:51 03:41 01:07:06
35 26 120 VITE CAMUEL BRAVO ELM NO FED 39 00:17:48 03:42 31 00:40:25 29,69 35 00:08:54 03:42 01:07:07
36 27 79 NIEVES CANTOS BERTOS ELM ALMERI 23 00:16:59 03:32 44 00:41:36 28,85 27 00:08:36 03:35 01:07:11
37 28 76 RAFAEL SANTAELLA LEAL ELM C.T.T 42 00:18:04 03:46 30 00:40:18 29,78 36 00:08:54 03:42 01:07:16
38 1 134 BEATRIZ JIMENEZ TOME ELF CANAL 33 00:17:31 03:39 41 00:40:59 29,28 32 00:08:50 03:41 01:07:20
39 5 60 EMILIO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ 40M TRI.AX 29 00:17:23 03:37 40 00:40:52 29,36 56 00:09:23 03:55 01:07:38
40 5 31 ANTONIO JES�S BENÍTEZ ROMÁN 23S B.VIPR 36 00:17:40 03:41 34 00:40:42 29,48 54 00:09:21 03:54 01:07:43
41 29 54 MANUEL LOPEZ DIAZ ELM TORRE 12 00:16:27 03:26 62 00:43:16 27,73 17 00:08:08 03:23 01:07:51
42 6 20 ANTONIO JESUS NAVARRO MORALES 23S MA&99 28 00:17:22 03:37 43 00:41:30 28,92 41 00:09:00 03:45 01:07:52
43 30 110 TOMAS MANUAS LOPEZ ELM FEDED 40 00:18:00 03:45 32 00:40:27 29,67 59 00:09:27 03:56 01:07:54
44 31 52 JUAN ALBERTO SANCHEZ VELEZ ELM MARBEL 31 00:17:25 03:38 51 00:42:12 28,44 24 00:08:33 03:34 01:08:10
45 32 104 FRC.JAVIER BLANCO DIAZ ELM VALDE 38 00:17:42 03:41 45 00:41:38 28,82 39 00:08:59 03:45 01:08:19
46 33 125 DOMINIQUE.F WYMMERSCH GALLEGO ELM NO FED 46 00:18:14 03:48 37 00:40:49 29,4 55 00:09:22 03:54 01:08:25
47 7 121 JUAN MIGUEL DIAZ LORCA 23S NO FED 27 00:17:21 03:37 50 00:42:04 28,53 48 00:09:15 03:51 01:08:40
48 34 69 JUAN DOMINGUEZ PORTILLO ELM COIN 48 00:18:16 03:48 42 00:41:25 28,97 42 00:09:02 03:46 01:08:43
49 35 63 YURI ANGEL SALLERAS NATH ELM COIN 52 00:18:20 03:49 47 00:41:46 28,73 32 00:08:50 03:41 01:08:56
50 8 22 Francisco Javier Montiel Hijano 23S MA&99 40 00:18:00 03:45 49 00:42:00 28,57 41 00:09:00 03:45 01:09:00
51 36 55 RAFAEL RUIZ GALVEZ ELM TORRE 41 00:18:03 03:46 46 00:41:41 28,79 52 00:09:20 03:53 01:09:04
52 37 23 ALBERTO CABANAS NISTAL ELM TRI.AX 30 00:17:24 03:38 58 00:42:51 28, 37 00:08:55 03:43 01:09:10
53 38 44 ERNESTO RODRIGUEZ CABEZON ELM CHICLA 51 00:18:19 03:49 48 00:41:51 28,67 44 00:09:05 03:47 01:09:15
54 6 113 SALVADOR MARQUEZ RACERO 40M NO FED 37 00:17:41 03:41 57 00:42:36 28,17 38 00:08:59 03:45 01:09:16
55 39 95 JUAN RUIZ MARTIN ELM FEDED 47 00:18:15 03:48 53 00:42:17 28,38 53 00:09:21 03:54 01:09:53
56 1 85 ENRIQUE BRAVO SOLER 50M AQUSER 44 00:18:12 03:47 54 00:42:23 28,31 54 00:09:21 03:54 01:09:56
57 40 89 JOSE MIGUEL CEREZO CASTILLO ELM POSEID 63 00:18:46 03:55 52 00:42:14 28,41 51 00:09:19 03:53 01:10:19
58 41 18 FRANCISCO JOSE MORA FARFAN ELM ADTALH 32 00:17:30 03:39 68 00:44:26 27,01 29 00:08:44 03:38 01:10:40
59 42 90 JOSE FRANCISCO Oliver Garcia ELM TRI.AX 64 00:18:47 03:55 56 00:42:32 28,21 58 00:09:26 03:56 01:10:45
60 43 27 JOSE REINA NOVOA ELM B.VIPR 24 00:17:13 03:35 77 00:44:49 26,78 31 00:08:47 03:40 01:10:49
61 1 80 ANTONIO MANUEL MORENO DELGADO JNM TRI.AX 65 00:18:48 03:55 55 00:42:27 28,27 62 00:09:43 04:03 01:10:58
62 44 37 PEDRO GARCIA FERNANDEZ ELM HERRER 54 00:18:23 03:50 65 00:43:48 27,4 34 00:08:53 03:42 01:11:04
63 2 50 JOSE VERA GARCIA JNM ADTALH 34 00:17:32 03:39 64 00:43:41 27,47 67 00:09:59 04:10 01:11:12
64 3 126 MIGUEL ÁNGEL VÁZQUEZ LAMELA JNM TRI.AN 69 00:19:08 03:59 60 00:43:07 27,83 38 00:08:59 03:45 01:11:14
65 4 84 ANTONIO ARJONA MEDINA JNM AQUSER 45 00:18:13 03:48 67 00:44:24 27,03 47 00:09:12 03:50 01:11:49
66 45 117 BARTOLOME IGLESIAS BALAGUER ELM NO FED 25 00:17:19 03:36 74 00:44:38 26,89 68 00:10:00 04:10 01:11:57
67 7 43 ANTONIO CUESTA BARIONUEVO 40M C.T.T 52 00:18:20 03:49 72 00:44:35 26,92 45 00:09:06 03:48 01:12:01
68 46 99 JUAN DIEGO MORENO VIUDEZ ELM CN JAE 58 00:18:33 03:52 66 00:44:06 27,21 57 00:09:24 03:55 01:12:03
69 2 114 CRISTOBAL RUIZ GUERRERO 50M NO FED 73 00:19:32 04:04 59 00:42:56 27,95 63 00:09:46 04:04 01:12:14
70 3 83 ANTONIO GARCIA GONZALEZ 50M AQUSER 71 00:19:15 04:01 61 00:43:14 27,76 63 00:09:46 04:04 01:12:15
71 2 97 DANIEL GARCIA CORTES CAM MA&99 60 00:18:41 03:54 63 00:43:16 27,73 78 00:10:27 04:21 01:12:24
72 1 138 ELENA AGUILAR JIMENEZ 23S CHICLA 53 00:18:21 03:49 78 00:44:53 26,74 49 00:09:15 03:51 01:12:29
73 2 136 NIEVES CANTOS BERTOS ELF ALMERI 62 00:18:44 03:54 76 00:44:47 26,8 43 00:09:04 03:47 01:12:35
74 47 41 ANDRES MANRIQUE PEREZ ELM C.T.T 56 00:18:31 03:51 78 00:44:53 26,74 50 00:09:17 03:52 01:12:41
75 48 92 ABRAHA CUETO PAREDES ELM FEDED 69 00:19:08 03:59 70 00:44:28 26,99 46 00:09:08 03:48 01:12:44
76 8 107 Juan Gutiérrez Macias 40M NO FED 63 00:18:46 03:55 73 00:44:36 26,91 57 00:09:24 03:55 01:12:46
77 49 101 Joaquin Sierra Palmerola ELM TOLED 55 00:18:25 03:50 79 00:44:54 26,73 60 00:09:32 03:58 01:12:51
78 3 146 SONIA VAZQUEZ SANCHEZ ELF MARBEL 64 00:18:47 03:55 75 00:44:45 26,82 65 00:09:53 04:07 01:13:25
79 50 38 SERGIO RODRIGUEZ MOLINA ELM HERRER 68 00:19:00 03:58 71 00:44:29 26,98 69 00:10:02 04:11 01:13:31
80 51 105 DANIEL OCAÑA TORRES ELM BENAL 47 00:18:15 03:48 89 00:46:32 25,79 30 00:08:46 03:39 01:13:33
81 52 51 ANGEL SORIANO CANDON ELM CHICLA 57 00:18:32 03:52 86 00:46:04 26,05 46 00:09:08 03:48 01:13:44
82 53 111 FRANCISCO JAVIER DEL ARCO ZAMORA ELM CN JAE 57 00:18:32 03:52 88 00:46:20 25,9 43 00:09:04 03:47 01:13:56
83 54 64 RAFAEL AGÜERA ENRIQUEZ ELM COIN 59 00:18:40 03:53 87 00:46:08 26,01 47 00:09:12 03:50 01:14:00
84 4 139 TAMARA BENITE BEUZON ELF AQUSER 74 00:19:39 04:06 81 00:45:12 26,55 66 00:09:58 04:09 01:14:49
85 55 46 CARLOS RUIZ RODRíGUEZ ELM MA&99 70 00:19:13 04:00 85 00:45:55 26,13 64 00:09:51 04:06 01:14:59
86 56 108 JULIÁN MOSCOSO SÁNCHEZ ELM HERRER 76 00:20:06 04:11 80 00:44:57 26,7 75 00:10:14 04:16 01:15:17
87 57 103 FRANCISCI JAVIER CABALLERO ORTEGA ELM NO FED 78 00:20:26 04:15 69 00:44:27 27, 77 00:10:25 04:20 01:15:18
88 2 142 CLARA FERNÁNDEZ LÓPEZ 23S TRI.AX 67 00:18:56 03:57 91 00:47:28 25,28 47 00:09:12 03:50 01:15:36
89 9 77 ANGEL JAVIER BUENO TEXEIRA 40M MA&99 71 00:19:15 04:01 90 00:46:50 25,62 70 00:10:09 04:14 01:16:14
90 10 116 MANUEL SUAREZ GOMEZ 40M NO FED 50 00:18:18 03:49 99 00:49:02 24,47 44 00:09:05 03:47 01:16:25
91 58 74 ANTONIO ENRIQUE GARCIA ELM COIN 62 00:18:44 03:54 93 00:47:48 25,1 73 00:10:11 04:15 01:16:43
92 59 87 JOSE ENRIQUE GARCIA MUÑOZ ELM FEDED 43 00:18:05 03:46 101 00:50:14 23,89 28 00:08:41 03:37 01:17:00
93 11 67 FRANCISCO BARRUESO SANCHEZ 40M COIN 83 00:20:46 04:20 83 00:45:30 26,37 87 00:10:59 04:35 01:17:15
94 12 66 JOSÉ CARLOS NOVOA MENDOZA 40M MA&99 72 00:19:21 04:02 94 00:48:19 24,84 64 00:09:51 04:06 01:17:31
95 5 70 JOSE MANUEL HIDALGOURBANEJA JNM COIN 79 00:20:41 04:19 82 00:45:13 26,54 95 00:11:55 04:58 01:17:49
96 60 35 ANDRES MEDINA GALVEZ ELM HERRER 85 00:21:30 04:29 84 00:45:47 26,21 85 00:10:47 04:30 01:18:04
97 13 115 RAMON GARCIA REINA 40M NO FED 49 00:18:17 03:49 104 00:52:06 23,03 61 00:09:39 04:01 01:20:02
98 61 82 GERMAN TEJADA DOMINGUEZ ELM AQUSER 66 00:18:53 03:56 103 00:51:50 23,15 57 00:09:24 03:55 01:20:07
99 14 73 LEANDRO LEOTTE LOMEÑA 40M COIN 75 00:19:58 04:10 102 00:50:30 23,76 76 00:10:15 04:16 01:20:43
100 1 135 CRISTINA APONTE NAVARRO JNF TRI.AX 86 00:21:31 04:29 96 00:48:47 24,6 80 00:10:28 04:22 01:20:46
101 3 124 SERGIO CASTRO CERVAN CAM MARBEL 87 00:21:32 04:29 98 00:48:57 24,51 82 00:10:32 04:23 01:21:01
102 15 88 JUAN ANTONIO CASTRO HIGUERAS 40M FEDED 86 00:21:31 04:29 97 00:48:50 24,57 84 00:10:41 04:27 01:21:02
103 62 47 JAVIER RAMOS LOPEZ ELM TRI.AN 84 00:21:20 04:27 100 00:49:40 24,16 79 00:10:27 04:21 01:21:27
104 5 145 KIRSTEN MANGELSDORF ELF MARBEL 88 00:21:39 04:31 95 00:48:43 24,63 89 00:11:23 04:45 01:21:45
105 9 19 ARMAMDO IAÑES JIMENEZ 23S MA&99 92 00:22:47 04:45 92 00:47:35 25,22 96 00:12:09 05:04 01:22:31
106 6 68 JOSE MANUEL PAVON BERNAL JNM T COIN 61 00:18:43 03:54 112 00:54:24 22,06 74 00:10:12 04:15 01:23:19
107 63 86 ANTONIO JOSE CABRERA RODRIGUEZ ELM FEDED 77 00:20:19 04:14 109 00:53:19 22,51 83 00:10:33 04:24 01:24:11
108 6 148 ZAINA SALEH SANCHEZ ELF MARBEL 82 00:20:45 04:19 110 00:53:22 22,49 71 00:10:10 04:14 01:24:17
109 1 143 IMANA EJGHAILA MUAGNI CAF MARBEL 85 00:21:30 04:29 108 00:53:04 22,61 86 00:10:52 04:32 01:25:26
110 4 72 CARLOS SALADO SOLER 50M C.T.T 91 00:22:46 04:45 105 00:52:12 22,99 90 00:11:28 04:47 01:26:26
111 16 98 JOSE DANIEL GARCIA GARCIA 40M MA&99 90 00:22:15 04:38 106 00:52:46 22,74 93 00:11:49 04:55 01:26:50
112 64 106 VICTOR MIGUEL PRIETO PERAL ELM NO FED 89 00:21:52 04:33 114 00:55:48 21,51 72 00:10:10 04:14 01:27:50
113 17 93 JOSE PABLO HURTADO GOMEZ 40M MA&99 93 00:22:58 04:47 111 00:54:13 22,13 91 00:11:35 04:50 01:28:46
114 7 144 LUCIANA BERMUDEZ MARTINS ELF MARBEL 98 00:23:48 04:58 107 00:52:47 22,73 99 00:12:33 05:14 01:29:08
115 4 109 MANUEL VARO DOMÍNGUEZ CAM NO FED 81 00:20:44 04:19 116 00:58:22 20,56 81 00:10:31 04:23 01:29:37
116 65 119 JOSE LUIS GONZALEZ ETAMERO ELM NO FED 80 00:20:43 04:19 115 00:57:51 20,74 88 00:11:19 04:43 01:29:53
117 8 140 RAQUEL ROBLES CASTRO ELF HERRER 94 00:23:09 04:49 113 00:55:30 21,62 94 00:11:54 04:58 01:30:33
118 7 91 DAVID DIAZ ALVAREZ JNM FEDED 96 00:23:34 04:55 117 00:59:32 20,16 97 00:12:10 05:04 01:35:16
119 9 149 VICTORIA LOPE MAETINEZ ELF MARBEL 97 00:23:46 04:57 118 01:00:19 19,89 92 00:11:37 04:50 01:35:42
120 10 150 MARICRUZ GONZALEZ MELENDEZ ELF FEDED 95 00:23:33 04:54 119 01:06:09 18,14 98 00:12:23 05:10 01:42:05
9999 0 53 Manuel MORENO LINARES 40M TORRE 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 59 JOSE MANUEL GOMEZ MOÑIZ JNM PUERTO 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 25 FRANCISCO JOSE VILLAESCUSA JIMENEZ ELM REUSPL 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 100 JOAQUIN MORENTE MORENTE ELM PUERTO 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 42 JOSE GUZMAN GUERRERO 40M C.T.T 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 2 JESUS BORREGO LLAMAS 40M ADS 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 45 ALVARO BANDERAS MORENO ELM MA&99 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 26 SERGIO BANDERAS MORENO ELM MA&99 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 141 INMACULADA RUZ MALDONADO 23S AQUSER 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 137 SANDRA GARCIA SANCHEZ ELF NO FED 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 33 PEDRO GALVEZ PEREZ ELM HERRER 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 147 ANA BELEN NARANJO CUETO ELF MARBEL 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 10 MANUEL GUALDA PUERTAS ELM AQUSER 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 71 JOSE ANTONIO LARES RUIZ ELM COIN 0 00:21:29 04:29 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 RETIRADO
9999 0 127 MIGUEL GALACHO ESCAÑO JNM TRI.AX 0 00:19:53 04:09 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 RETIRADO
9999 0 48 JUAN CARLOS GUTIERREZ GARCIA ELM ADTALH 0 00:18:02 03:45 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 RETIRADO
9999 0 62 JUAN FERNANDO FERNANDEZ RODRIGUEZ ELM TRI.AX 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 75 LUIS MATIAS Azanza Gaendia AZANZA GARMENDIA 40M C.T.T 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 96 JUAN MIGUEL NARANJO CEACERO 40M MA&99 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 28 JAVIER CARLOS MUÑOZ LOPEZ 40M AQUSER 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 94 MANUEL BLANCO TAMARGO CAM MA&99 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 29 FRANCISCO GONZALEZ DE LA ESPADA ELM B.VIPR 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 30 JOSE MARIA SANCHEZ TIZON ELM B.VIPR 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 118 IVAN ENRIQUE MANZANO GARCIA ELM NO FED 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO
9999 0 59 JOSE MANUEL GOMEZ MOÑIZ JNM PUERTO 0 00:00:00 00:00 0 00:00:00 , 0 00:00:00 00:00 NO PRESENTADO